Тренд зимы 2020: женские сапоги под змею

Смелые и экстравагантные модницы не боятся быть в центре внимания, поэтому именно для них дизайнеры создали женские сапоги со змеиным принтом. Зима 2020 обещает, что эта обувь, представленная многими модными домами, будет настоящим хитом.

как носить сапоги под змею зимой

Выбираем сапоги из змеиной кожи

Купить сапоги из натуральной змеиной кожи или ее имитации - решать исключительно вам. Для кого-то это вопрос этических норм, для кого-то - финансовый, но есть такие, кого волнуют обе стороны. Если вы все же решили пополнить гардероб такими сапожками, но боитесь выглядеть слишком экстравагантно, то есть весьма простой выход. Выбирайте темные цвета с правильным и не броским узором. Это поможет сделать ваш образ более приглушенным и не таким заметным.

Сапоги стоит выбирать коричневого и серого оттенков. Эти цвета идеальны для осенне-зимнего сезона, да и змеиный принт будет смотреться естественней. Чтобы такие сапоги не выглядели вычурно, избегайте широкой палитры оттенков в узорах.

 с чем носить сапоги под змеиную кожу

Что касается модели сапог, то здесь стоит отдать предпочтение классическим на шпильке или каблуке. Носок должен быть острым или слегка закругленным. Если вы хотите носить их с узкими брюками, то выбирайте сапоги с широким голенищем.

Выбираем рептилию по цвету

Сапоги под змею светлых оттенков трудно назвать незаметными. Впрочем, как и любые светлые сапоги, "змеиные" не останутся никогда без внимания. Однако, если рисунок не слишком яркий, то любой образ будет смотреться достаточно элегантно.

с чем носить сапоги под змею

Выбирайте варианты на менее контрастной основе. Например, это может быть бежевая основа и светло-коричневый рисунок или оттенки серого. Благодаря таким сочетаниям сапоги не нарушат ваш изящный аутфит. Светлые сапоги под змею лучше носить со светлой одеждой. Если платья или юбки, то колготки необходимы телесных оттенков. Если брюки, то бежевые или светло-серые. От контрастных сочетаний стоит отказаться.

образы с сапогами под змею

Многие рептилии не обладают яркими расцветками, но при этом, назвать их незаметными можно с трудом. Вот о таких сапогах стоит поговорить отдельно. Например, в природе встречаются змеи, чей окрас может варьировать от коричневого до кислотно-рыжего. Вроде, идеально приближен к цветам природы, но выглядит весьма броско. Такие сапоги хорошо сочетаются с голубыми джинсами и кожаными куртками.

яркие сапоги под рептилию

Для личностей эпатажных, не боящихся пристальных, а иногда и откровенно осуждающих взглядов, дизайнеры предлагают сапоги различных сумасшедших оттенков. Например, фиолетовый, красный, цвет фуксии и зеленый. Обувь в такой гамме должна играть ведущую роль в вашем образе. Остальной ансамбль подбирается исключительно для того, чтобы подчеркнуть саму обувь. Обладательница столь агрессивной обуви должна обладать безупречным чувством стиля, чтобы не превратить свой образ в дешевый гламур.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара