С чем носить дубленку авиатор

Конец зимы и первый весенний месяц – то самое время, когда модницам хочется обновить гардероб и поэкспериментировать с образами. На смену объемным курткам и шубам приходят дубленки – демократичная и стильная верхняя одежда на прохладную погоду. В весеннем сезоне 2021 сохраняется мода на дубленки авиаторы. Такая верхняя одежда отличается свободным кроем и наличием мехового воротника. Длина – до середины бедра или немного ниже. Авиатор – одна из наиболее универсальных моделей, поскольку ее легко вписать в любой образ и стиль. Остается подобрать подходящую обувь, которая будет сочетаться с такой дубленкой и делать образ гармоничным и ярким.

Сапоги

Пожалуй, такая обувь является наиболее привычным выбором на холодную погоду. С дубленкой авиатором сочетаются разные модели женских сапог – от классики до более интересных вариантов. Стилисты рекомендуют обратить внимание на обувь с прямым и широким голенищем, дополнив образ трикотажной юбкой средней длины. В качестве альтернативы можно выбрать слоучи из мягкой замши в тон к дубленке или на несколько оттенков темнее.

С чем носить дубленку авиатор

По высоте и форме каблука ограничений практически нет, однако не забываем, высокие сапоги на толстом каблуке в сочетании с широкой дубленкой позволяют соблюсти пропорции и сохранить гармонию в образе.

Темные ботинки

Обувь темных цветов – хороший вариант для создания повседневного образа, который подойдет как для работы, так и на прогулку. Классическое сочетание – черные ботинки и дубленка такого же цвета. Чтобы сделать образ более интересным, можно отдать предпочтение обуви сложных темных цветов – графит, шоколад, темно-зеленый или насыщенный бордовый. Животный принт все еще не сдает позиции в новом сезоне, а значит изюминкой образа могут стать темные ботильоны «под кожу рептилии».

С чем носить дубленку авиатор

Для создания интересного образа с темной обувью стилисты рекомендуют выбирать короткую дубленку авиатор и ботильоны на каблуке. Если вы отдали предпочтение объемной модели верхней одежды, уравновесить силуэт сможет более толстый каблук. Что касается цветовой гаммы дубленок, то здесь у модниц есть полная свобода выбора. Можно создать как образ total black, так и оригинальный лук с яркими акцентами.

Белые ботинки

Если хочется оживить look и сделать его более легким, стилисты рекомендуют сочетать дубленку авиатор с ботинками белого цвета. Уместными будут модели на блочном каблуке или модные казаки. Дополнить образ могут голубые или синие джинсы.

С чем носить дубленку авиатор

В качестве альтернативы белому цвету можно дополнить образ бежевыми ботильонами. Такая обувь смотрится гармонично со светлым мехом дубленки и добавляет мягкости и нежности. Сочетать бежевые казаки можно как с классическими джинсами, так и с черными брюками. Отметим, что с белой и бежевой обувью можно создавать образы с авиаторами разных оттенков. Светлые цвета верхней одежды – шаг в сторону женственности, тогда как черная или серая дубленка позволяет сыграть на контрасте.

Кроссовки и кеды

Спортивная обувь – это идеальное сочетание комфорта и стиля. Если создать образ на основе дубленки авиатора и модных кроссовок, можно выделиться из толпы и выглядеть оригинально. Весной кроссовки, как правило, не вызывают вопросов, тогда как в феврале такая обувь многим кажется слишком холодной. Однако меховая отделка на дубленке удачно дополняет зимние кроссовки на меху, особенно если речь идет о городском образе. Дополняем лук джинсами, кожаными штанами или длинными брюками, толстовкой или свитером с объемной горловиной.

С чем носить дубленку авиатор

Дубленка авиатор смотрится интересно в сочетании с укороченными джинсами или брюками. Кроссовки в этом случае должны быть достаточно высокими. Это могут быть завышенные кеды или кроссовки-носки.

Грубые ботинки

Одна из особенностей дубленки – свободный силуэт, прямые линии и отсутствие строгих правил (кроя, модели, дизайна). Такая верхняя одежда выглядит одновременно женственно и немного брутально. Само название дубленки "авиатор" напоминает, что она была создана для летчиков и защищала их от холода в кабине самолета. Кроме того, авиаторы часто называют родственником кожаной косухи, что также оправдывает выбор грубой обуви для создания необычного образа.

С чем носить дубленку авиатор

Стилисты рекомендуют обратить внимание на ботинки на толстой подошве. Как правило, это достаточно объемные высокие ботинки, которые могут иметь тракторную подошву, шнурки, крупные молнии, замки, заклепки. Дополняем образ джинсами mom, скинни, юбкой или шортами. Также не забываем про аксессуары: шарф, сумку или рюкзак.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара