Модные кроссовки 2021

В мире обувной моды вряд ли можно найти что-то более удобное и универсальное, чем кроссовки. И если еще несколько лет назад они сочетались исключительно со спортивным стилем и были частью молодежного гардероба, сегодня тренды кардинально изменились. Женские кроссовки стали базовой обувью, которая гармонично вписывается в стиль кэжуал и позволяет создавать интересные и небанальные луки. Дизайнеры предлагают широкий выбор модных кроссовок 2021, остается подобрать свою идеальную пару.

Папины кроссы

Ugly Sneakers, которые многим кажутся слишком грубыми, все еще остаются в моде. Кроссовки на массивной подошве подчеркивает хрупкость женских ножек и позволяет делать акцент на контрасте. Кроме того, толстая подошва папиных кросс гарантирует тепло и комфорт даже в холодную погоду.

Модные кроссовки 2021 - папины кроссы

Яркие акценты

Если вы всегда боялись ярких цветов и отдавали предпочтение монохромным лукам, самое время это изменить. В 2021 году кроссовки становятся главным элементом образа, привлекают внимание ярким цветом, неоновыми оттенками или необычными вставками. Не бойтесь экспериментировать и быть заметной в толпе – главный совет дизайнеров и стилистов.

Яркие кроссовки 2021

Трендовый белый

Белые кроссовки – настоящий must have в гардеробе каждой девушки. Они остаются в моде не первый сезон, подходят для создания разных образов, сочетаясь как с джинсами, так и с юбками. Кроссовки белого цвета могут стать ярким акцентом или дополнить лук в качестве базовой обуви – выбор за вами.

Модные белые кроссовки 2021

Футуристические мотивы

Новый тренд 2021 – кроссовки с футуристическим или космическим дизайном. Такая смелая обувь понравится тем, кто не боится экспериментировать и привлекать внимание. Создавая образ с футуристическими кроссовками, не перегружайте его лишними деталями. Лучше оставить акцент только не необычной обуви.

Модные кроссовки 2021

Звериный принт

Анималистические мотивы все еще присутствуют на модных подиумах. Модные кроссовки 2021 могут иметь полностью «звериный» дизайн или отдельные вставки с животным принтом. Такая обувь выглядит оригинально и легко вписывается в разные образы. Особой популярностью пользуются анималистичные принты под леопарда, корову и змею.

Модные кроссовки 2021 с анималистичным принтом

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара