Модные балетки 2021

Первая пара легких туфель на плоском каблуке появилась в гардеробе модниц после Французской революции. Обувь постепенно завоевывала популярность, а в 1950-е годы балетки приглянулись Одри Хепберн, что сделало эту модель туфель столь желанной. Более 60 лет балетки дополняют летние и весенние образы, оставаясь стильными и актуальными.

Балетки 2021 – 5 модных трендов сезона

Модные показы дизайнеров дают понять, что в новом сезоне балетные туфли будут на пике популярности. В коллекциях модельеров появляются новые фасоны, интересные детали, свежие идеи. Это дает свободу для экспериментов и позволяет выбрать свою идеальную пару.

Какие балетки выбрать:

  • Яркие цвета. Женские балетки 2021 должны быть заметными. Насыщенные цвета обуви украшают даже повседневный лук, делая его более нарядным и привлекательным. В сочетании с правильными аксессуарами яркие балетки позволяют расставить акценты и выглядеть стильно.

  • Классические модели. Круглый носочек и нежные бантики – такие балетки носила Одри Хепберн. Фасон остается популярным из сезона в сезон, меняются только материалы. Весна-лето 2021 порадуют модниц балетками из гладкой кожи, которая может быть матовой, глянцевой и даже лаковой. В тренде остается обувь с элементами сетки, плетенки или фактуры рептилий.

классические балетки

  • Закрытый носок и пятка. Еще одни модные балетки 2021 – полностью закрытые модели. Они могут иметь застежку на щиколотке или тонкий ремешок. Такая обувь выглядит оригинально и свежо, делая образ более неформальным.

 Модные балетки 2021

  • Открытая пятка. Такой фасон называют самым легким и воздушным. Выбирайте балетки, украшенные лентами и тоненькими ремешками. Носочек может быть острым или иметь трендовую квадратную форму.

Балетки с открытой пяткой

  • Балетки-перчатки. Такой фасон летней обуви появился на подиумах в прошлом сезоне и до сих пор остается на пике популярности. Создавая образ, можно выбрать закрытую модель или балетки с открытой пяткой.

Легкие, удобные, аккуратные – весенние и летние туфли на плоской подошве подходят для прогулок, работы и торжественных мероприятий. Они выглядят нежно и женственно, дарят комфорт ножкам и подчеркивают безупречный вкус.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара