Грубые ботинки на шнуровке: осенне-зимний тренд

Высокие ботинки грубого фасона со шнуровкой вернулись из моды 90-х. Не удивительно, ведь они практичны и удобны. В них каждая девушка будет выглядеть уверенно и не почувствует усталость в ногах даже после многочасовой ходьбы. Модель надежно защищает от холода, дождя и снега. Стильный дизайн и универсальные расцветки позволят выбрать свою идеальную пару для создания модного образа.

С чем носить грубые ботинки

Особенности ботинок

  • Массивная, грубая и тракторная подошва, нарочитая брутальность фасона.
  • Высокое голенище – примерно до середины икр.
  • Шнуровка на всю высоту обуви – чем заметнее, тем лучше.
  • Крупный декор: фурнитура должна выделяться и не обязательно быть функциональной. Задача всех дополнительных элементов – поддерживать заданный стиль.
  • Темные оттенки – черный цвет выглядит брутальнее других, поэтому лучше отдавать предпочтение темной гамме.

С чем носить высокие ботинки на шнуровке

Если поддержать брутальный стиль обуви еще и грубой одеждой, то это будет явный перебор. Ботинки останутся без должного внимания. Поэтому нужно сделать ставку на контраст. Подберите легкий, нежный и женственный наряд.

С юбкой миди

Подойдет для повседневной носки, для создания офисного образа. Стоит выбрать модель карандаш или расклешенную к низу. При этом верх должен быть сдержанным и без декольте. Чтобы look получился более воздушным, можно надеть блузку из струящейся ткани.

С чем носить грубые ботинки

С мини-юбкой и шортами

Если максимально открыть ноги, ботинки окажутся в центре внимания и станут акцентом в вашем образе. Наденьте черные прозрачные колготки. Для вечернего варианта актуальна кожаная юбка, но в сочетании с легкой рубашкой или мягким свитером.

с чем носить грубые ботинки

С платьем

Самый необычный тандем, но заслуживающий внимания. Платье может быть романтичным или в стиле casual, коротким или длинным. Таким контрастом вы подчеркнете свою изящность. Особенно это относится к женственным фасонам платья с акцентом на талии.

С чем носить грубые ботинки

Высокие брутальные ботинки на шнуровке однозначно заслуживают быть в вашем гардеробе, так как с их помощью вы можете создать множество стильных образов. С легким платьем вы превратитесь в романтическую девушку, а в джинсах-скинни станете бунтаркой. Выбирая обувь на этот сезон, обязательно обратите внимание на эту универсальную, практичную и модную модель.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара