Что обуть под юбку плиссе

Легкая и свободная, нежная и романтичная, стильная и красивая – юбка плиссе нравится модницам по нескольким причинам. Во-первых, она идеально вписывается в образы в разном стиле и уместна как в офис, так и на прогулку или в ресторан. Во-вторых, она подходит девушкам разного роста и комплекции, позволяя подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Наконец, юбка плиссе дает возможность экспериментировать, подбирая разную одежду, обувь и аксессуары. В рамках этой статьи мы поговорим об обуви. Каблук или низкий ход, классика или спорт – что обуть с юбкой плиссе?

Что обуть с юбкой плиссе

Выбор обуви под юбку плиссе

Стилисты сходятся во мнении, что проще назвать обувь, которая не подходит под плиссе. Хотя и ее найти будет не так просто. Это значит, что у девушек есть достаточно большой выбор, что обуть под плиссированную юбку, чтобы быть в тренде. Выбирайте свой вариант.

Классические туфли

Выбор для тех, кто хочет создать строгий и при этом нестандартный образ. Сочетание плиссированной юбки с классическими туфлями подходит для офиса, прогулки и даже вечернего выхода в свет. Дополнять образ можно классической блузой, приталенным пиджаком, свитшотом.

Юбка плиссе и туфли

Босоножки

Популярный вариант для теплой погоды. Можно выбрать босоножки на каблуке, на танкетке или на плоской подошве – зависит от личных предпочтений. Наверх надеваем майку на тонких бретелях, легкую блузу или приталенную рубашку с поясом.

Юбка плиссе с босоножками

Ботильоны

Невысокая обувь в сочетании с плиссированной юбкой средней длины выглядит элегантно и женственно. Ботильоны могут быть на толстом каблуке (на каждый день) или на шпильке (для особого случая). Дополняем look объемным свитером, удлиненным регланом, блузой или рубашкой.

Юбка плиссе и ботинки

Сапоги

Отличное сочетание на осень и зиму - кожаные сапоги или ботфорты, плисированная юбка и объемный свитер. При создании образа не забываем про аксессуары – пояс или сумку в дуэт к обуви.

Сапоги под юбку плиссе

Кеды

Сочетание романтичной легкой юбки со спортивной обувью – тренд, который сохраняется несколько сезонов. В дополнение к плиссе можно выбирать кеды или кроссовки. Наверх можно надеть майку в теплое время года, oversize свитер или косуху в прохладный осенний день. Такой лук будет уместным на прогулке или на работе, которая не требует дресс-кода.

Юбка плиссе с кедами

При выборе обуви под юбку плиссе учитывайте не только модель, но и цвет. Если образ составлен на основе яркой юбки (однотонной или с принтом), обувь должна быть в спокойных тонах. Хотите сделать акцент на ботинках или туфлях – отдавайте предпочтение приглушенным цветам в одежде.

Подведем итог

Обувь под юбку плиссе может быть абсолютно разной. Выбор зависит от времени года, погоды, любимого стиля в одежде и даже от вашего настроения. Создавайте разные образы и не бойтесь экспериментировать, чтобы каждый день выглядеть ярко и интересно.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара