Брюки и сапоги: как носить в 2021 году?

На смену модным джинсам скинни на подиумах дизайнеров появились брюки прямого кроя, а вместе с ними палаццо, кюлоты и карго. Все они подходят для теплой весны, тогда как зимой сочетать костюмные брюки с сапогами может быть непросто. Однако стилисты подчеркивают: если правильно подобрать брюки и ботинки, можно создать идеальный тандем.

Заправляем брюки в сапоги

Один из самых популярных модных трендов сезона 2020-2021 – брюки, заправленные в высокие сапоги. И если раньше это были скинни, бананы или леггинсы, то в этот раз стилисты говорят о широких моделях брюк. Более того, чем шире штаны, тем моднее выглядит образ.

Как стильно заправить брюки в сапоги

Брюки прямого кроя

Если заправить костюмные брюки в высокие сапоги, чрезмерные складки и драпировки сделают образ не слишком удачным. Чтобы этого избежать, стилисты рекомендуют выбирать обувь с широким голенищем. Для создания модного лука отлично подойдут казаки (модель с каблуком или без него), а также сапоги с массивной тракторной подошвой.

как стильно заправить штаны в сапоги

Широкие штаны и казаки

Стилисты в один голос говорят о том, что казаки – самая модная обувь зимой 2021 года. Они подходят под разную одежду, легко вписываются и в деловой, и в свободный стиль, выглядят оригинально и небанально. Сочетать такие сапоги можно не только с широкими штанами, но и с платьями, юбками или джинсами.

с чем носить казаки

Брюки-карго

Если вам по душе брюки карго с накладными карманами, дополнить образ можно армейскими сапогами. Уместными для подобного аутфита будут также мартинсы и сапоги в стиле. Такой милитари образ, по словам стилистов, сейчас особенно популярен. Хотите добавить романтики – брюки карго подойдут и для этого. Достаточно дополнить образ сапогами-трубами на каблуке, надеть пальто или жакет и не забыть про аксессуары.

модные образы с заправленными брюками

Кюлоты

Чтобы получить интересный образ стритстайл, стилисты рекомендуют обратить внимание на укороченные кюлоты. Такие брюки прекрасно сочетаются с сапогами выше колена. Дополнить лук можно вязаным свитером или гольфом из кашемира. Добавляем пальто и теплый шарф – модный образ готов.

как носить сапоги и кюлоты

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара