Ботинки челси: модные женские образы на весну

В сезоне весна 2021 челси снова находятся на пике своей популярности. В этом году актуальные ботинки выглядят так: высокое голенище, массивная подошва или сочетание толстой подошвы и каблука. С такой обувью можно экспериментировать и создавать смелые образы. И если подходящая пара уже есть в вашем гардеробе, остается выяснить, с чем носить ботинки челси, чтобы этой весной выглядеть стильно.

Челси на толстой подошве

Ботинки на толстой подошве идеально подходят для ранней весны с ее снегом, лужами и холодной погодой. Создавая образ на основе массивной обуви, обратите внимание на зауженные джинсы или широкие брюки. Штанины можно как подвернуть, так и заправить в ботинки – выбор за вами. Что касается цвета, то стилисты рекомендуют выдерживать образ в одной гамме или играть на контрасте, выбирая белые или яркие модели.

Модные образы с ботинками челси

Мужской стиль

Поскольку челси перекочевали к женщинам из мужского гардероба, подбирать одежду для образа можно в одном стиле с обувью. Стилисты дают «зеленый свет» экспериментам и рекомендуют забыть о делении одежды по гендеру. Строгий брючный костюм, оверсайз жакет, модные широкие брюки, классическая рубашка или объемный трикотаж – в тандеме с ботинками челси вы получите смелый и необычный лук.

Образы с ботинками челси 2021

Челси на каблуке

Такие ботинки считаются более привычными и женственными, поэтому подходят тем, кто не любит оверсайз и чрезмерную массивность в образе. Низкий или скошенный каблук, заостренный или округлый мыс – строгих ограничений здесь нет. Что касается одежды, то дополнить look можно узкими джинсами, скинни или юбкой средней длины в сочетании с пуловером или пиджаком. Не забываем, что верхняя одежда не должна быть слишком объемной.

С чем носить челси на каблуке

Женственный образ

Если хочется создать эффектный лук, стилисты советуют играть на контрасте. С ботинками челси сделать это несложно. Мужская грубость в обуви выглядит стильно на фоне легкой женственной одежды. Летящее платье, нежная юбка миди или макси, изысканная шелковая блуза или вещи в бельевом стиле – сочетание противоположностей дает потрясающий результат. Однако стилисты напоминают: не стоит забывать о пропорциях. Чем массивнее ботинки, тем объемнее должен быть верх.

Модные образы с челси

Еще несколько советов

  • С модными ботинками хорошо смотрятся вязаные свитера и кардиганы. Дополнить образ можно также вязаным жилетом или блейзером.
  • Не забываем, что челси – смелая обувь, которая любит нестандартные решения. Заправить брюки в ботинки или надеть высокие заметные носки – почему бы и нет?
  • Если говорить о верхней одежде, то челси идеально сочетаются с разными моделями пальто: от классических укороченных до объемных с необычным кроем или деталями. Кожаные вещи с такой обувью тоже смотрятся удачно, а любительницы курток могут смело надевать трендовый бомбер или пуховик.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара