Актуальные шлепанцы: модные модели 2020

Еще недавно при виде шлепанцев на ум приходили ассоциации с домашним или дачным обувным гардеробом. Но в этом сезоне они взобрались на пик модного Олимпа, став самой популярной обувью лета. Шлепанцы «засветились» на показах многих модных коллекций, дав «зеленый» свет всем тем, кто с нетерпением ждал новинок и трендов. 

Шлепанцы 2020 должны выглядеть эффектно, качественно, дорого. Если это будет слегка вызывающе, не страшно. Ведь цель модных вещей — привлечь внимание к обладательнице. Как выглядят актуальные шлепанцы для города? Что выбрать в комплект к стильным летним ансамблям?

Шлепанцы с плетением

Шлёпанцы с плетением

Элементы плетения активно задействованы производителями в этом сезоне. Появившиеся на городских улицах шлепанцы с плетеным верхом, мгновенно стали трендом. Они отлично объединили комфорт и оригинальность. Попробуйте примерить подобную модель с будничным гардеробом — наверняка получится свежо и креативно.

С квадратным носком

Шлёпанцы с квадратным носком

Оформление верха и исполнение каблука может быть самым разнообразным. Прекрасно выглядят модели из гладкой кожи, стеганые варианты, обувь с пряжками и ремешками. Главный объединяющий элемент: квадратный мысок. Удивительно, но он не выглядит «обрубленным», а придает элегантности.

Шлепанцы на платформе или танкетке

Шлёпанцы на платформе

Хотите удлинить ноги? Выбирайте шлепанцы на платформе. Танкетку или небольшую платформу используют и в качестве подошвы для шлепанцев. Они удобны в носке: не нагружают ноги, поэтому в них можно смело ходить весь день.

Шик и блеск

Шлёпанцы с глиттером 2020

Прозрачные каблуки, стразы, блестящий металл, рассыпчатые блестки, перламутр — все это супер актуально в 2020 году. Выбирайте декор на свой вкус. Главное не переборщить с образом в целом, чтобы не выглядеть неуместно.

Бежевые шлёпанцы

Бежевые шлёпанцы

Модную нюдовую гамму оценят любительницы универсальных оттенков. Если для офисного стиля шлепанцы под строгим запретом, то аккуратные бежевые модели из гладкой кожи на каблучке вполне вписываются в деловой комплект для самых жарких дней.

Лаконичный дизайн

Шлёпанцы в стиле минимализм

Облегающие стопу формы, лаконичное исполнение тоже выглядят очень современно. Просто и со вкусом — вполне в духе времени.

С верхом из тонких ремешков

Шлёпанцы с тонкими ремешками

Как напоминание о стиле 90-х, шлепанцы с тонкими ремешками перекочевали на модные подиумы. Они выглядят очень изящно. Но чтобы не было претензий по удобству в носке, выбирайте модель на низеньком каблучке.

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара