5 трендов для летнего сезона

Начало летнего сезона - самое удачное время обновить гардероб, изучив модные тренды и новинки сезона. В этой статье речь пойдет об обуви. Босоножки или шлепанцы, сабо или сандалии – летняя обувь 2021 впечатляет разнообразием и оригинальными дизайнерскими решениями.

Обувь с цепочками

Изящные или массивные цепочки – один из модных трендов, который остается актуальным не первый сезон. Модницам так нравится такой декор, что они с удовольствием используют его в одежде, на сумках и в качестве украшений. Появилась эта деталь и на летней обуви. Босоножки с цепочками – смелое решение для тех, кто не боится быть в центре внимания. Обувь может быть повседневной или вечерней, главное условие – крупные звенья цепочки.

Босоножки с цепочками

Тонкие ремешки

Летняя обувь на тонких ремешках – это стиль и сексуальность в одном флаконе. Такие босоножки – тренд сезона 2021. Тонкие ремешки делают ножки более изящными, добавляя образу легкости и женственности. Вечернее платье или джинсы, рабочий дресс-код или одежда в стиле кэжуал – модные босоножки впишутся в любой лук. Примечательно, что тонкие ремешки могут быть универсальным декором. Элегантный тонкий каблук, плоская подошва, танкетка – каждая модель выглядит эффектно и стильно. Если у вас осталась подобная пара с прошлого сезона, смело добавляйте её в летний гардероб 2021.

Босоножки с тонкими ремешками

Мюли

Женские мюли называют одной из самых элегантных моделей летней обуви, поэтому они непременно должны быть в вашем обувном гардеробе. Идеальный выбор сезона 2021 – светлые мюли в нежных пастельных оттенках. Если хочется добавить яркости, стоит обратить внимание на лимонно-желтый цвет и на обувь в неоновом ультрафиолете. Яркие мюли подходят для создания интересных летних образов как с классической одеждой, так и с повседневными джинсами.

Мюли

Босоножки на липучках

Несомненный хит сезона 2021 – немного грубые босоножки спорт на липучках. Стилисты называют такую обувь «приветом из 1980-х», когда мужчины носили босоножки на липучках поверх носков. Шутки остались в прошлом, а оригинальная летняя обувь прочно заняла свое место в женском гардеробе. Сандалии на липучках хорошо сочетаются с одеждой в спортивном стиле, а также подходят для создания повседневных образов с джинсами, шортами, платьями простого кроя, короткими юбками и сарафанами.

Босоножки на липучках

Комфортные «плетенки»

В поисках удобной обуви на лето обратите внимание на плетеные босоножки. Они идеально подходят ежедневной носки, дарят ножкам комфорт и выглядят стильно. Если раньше плетеная обувь считалась подходящей только для пляжных образов, то в сезоне 2021 она сочетается даже с официальным гардеробом.

Плетеная обувь

Комментарии

Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Доставка по Украине "Новой почтой"
Оплата на карту, наложенный платеж
Гарантия качества 100%
14 дней на возврат товара