Женская обувь под кожаные брюки и лосины

Кожаные брюки и лосины считаются достаточно смелой, но при этом современной и стильной одеждой, которая давно перешла в разряд повседневной. Главная задача модниц – подобрать правильную обувь. Мы предлагаем пять вариантов на выбор.

Сапоги

Этот вариант позволяет создавать самые разные образы. Хочется выглядеть сногсшибательно и подчеркнуть фигуру – отдавайте предпочтение ботфортам и узким брюкам. Для простых образов подойдут невысокие сапожки с широким голенищем. Основа настоящего трендового образа – казаки, которые следует дополнить широкими брюками. Если штанина не закроет голенище, а будет заправлена в ботинки, такой лук отлично подойдет для байкерской вечеринки.

Лодочки

Универсальная обувь, которая подойдет под кожаные брюки, независимо от того, идете ли вы в офис или на вечеринку. Это удобный вариант для тех, кто сразу после работы хочет отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Под кожаные брюки лучше всего подходят лодочки на шпильке. Идеальный материал – замш или гладкая кожа. Если предстоит поход на вечеринку или на корпоратив, можно выбрать лаковую обувь.

Ботильоны

К подобной обуви применимы практически все советы по туфлям-лодочкам. В дневное время лучше выбирать ботильоны из гладкой кожи, а для вечернего выхода в свет отлично подойдут более смелые варианты, например, красная лаковая пара с замысловатыми переплетами. Идеальный каблук – высокий и тонкий, а носочек – острый или закругленный. Грубые формы в этом случае находятся под запретом.

Кроссовки

Выбор такой обуви под кожаные брюки нельзя назвать очевидным, однако образ точно будет стильным и оригинальным. При этом стилисты рекомендуют выбирать не кеды, а именно кроссовки. Лучше всего подойдет белая пара без принтов, вставок и ярких элементов (например, шнурков). Под такую обувь хорошо смотрятся укороченные брюки, которые находятся на пике популярности. Светлые кроссовки, открытые лодыжки – гарантия легкого спортивного образа, который прекрасно подходит для прогулок.

Шлепанцы

Возможно, в жаркое время года не стоит выбирать кожаные брюки, однако это касается дневного времени. В прохладный вечер такая одежда станет изюминкой образа, который можно дополнить шлепанцами. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение простым моделям. Идеальный вариант – плоская подошва и широкий ремешок, никакой фурнитуры, предпочтительно кожа.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару