Ugly shoes – самые модные сандалии на лето 2019

Модный обувной олимп удается покорить не только моделям, по всем параметрам удовлетворяющим эстетов. Там зачастую появляется нечто, поначалу вызывающее откровенное недоумение. В прошлом году так обстояли дела с туфлями-мыльницами и «дедушкиными» кроссовками. Герои сегодняшнего обзора тоже претерпели немало критики. Но поклонникам нестандартных форм и эпатажа, коих немало, они пришлись по душе.

«Ужасно красивые» uglyshoes более всего напоминают спортивные сандалии. Подобные были в ходу у древнеримских легионеров. Почти в неизменном виде они дошли до наших дней. Современные мужчины, особенно ярые любители кроссовок и другой обуви спортивного типа, переодеваются в них летом с явным удовольствием. Да и активные женщины не отказываются от пары мягкой невесомой обуви с пружинящей подошвой. Многие отдают приоритет удобству, в сравнении с высокими шпильками или многочисленными тонкими ремешками. В этом случае uglyshoes обещают беспрецедентный комфорт. Рассмотрим варианты, которые предлагают нам производители модной обуви.

Спортивные сандалии яркой расцветки

Чтобы решиться на яркие оранжевые или зеленые сандалии с мягким верхом, нужна определенная смелость. Но ведь и суперпопулярные кроссовки с трудом «выбрались» из спортивных залов, превратившись в обувь на каждый день. Несколько разноцветных моделей на лето превратят любой образ в хит.

Сандалии на платформе

Сандалии с высокой подошвой решают сразу несколько проблем. Во-первых, они идеально вписываются в спортивный образ. Во-вторых, добавляют несколько сантиметров роста, что актуально для невысоких модниц и тех девушек, которые мучаются с высокими каблуками исключительно по этой причине. В мягких сандалиях с эластичной подошвой ноги не устают вовсе, какой бы вид активности вы не выбрали в течение дня.

Открытые кроссовки

Это нечто среднее между традиционными кроссовками и спортивными сандалиями. Они имеют открытые бока или носок, перемычку вместо запятника, эластичные элементы. Их выпускают даже известные бренды. В качестве летней обуви их предпочитают многие любители спортивного стиля. Оригинальные модели отлично смотрятся с шортами и брюками кюлотами.

Шлепки на платформе

Шлепки трудно представить в качестве обуви для спорта. Но для пляжа и летних прогулок они точно подходят. Инновацией в мире моды их, кстати, назвать нельзя. Подобные уже были в тренде — в далеких 90-х. Они получили распространение одновременно с короткими джинсовыми шортиками. Правда, материалы сейчас намного технологичней, а модели сидят на ноге, как влитые.

Сандалии с ремешками

Такой вариант чаще всего встречается в линейках обуви для мужчин. Хорошим примером служат модели марки Teva. Амортизирующие при ходьбе, с пропиткой против бактерий и неприятного запаха, они станут настоящим подарком для представителей мужского пола.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару