ТОП-6 моделей ботильонов на весну

С наступлением тепла девушки с огромным удовольствием меняют надоевшие угги и сапоги на стильные ботильоны. И если в прошлом сезоне в моде были анималистичные принты, то в этом рекомендуют носить базовые модели обуви, которые подойдут практически под любой образ. А чтобы облегчить ваш выбор, мы составили обзор актуальных вариантов.

Ботильоны-носки

Обувь, которая облегает ножки, словно вторая кожа, знакома абсолютно всем модницам. Вариантов очень много – от гламурных ботильонов из бифлекса до уютных носков из вязаного трикотажа, выполненных в спортивном стиле. Правда, последние плохо переносят контакт с водой, поэтому их лучше носить в сухую погоду. Главным преимуществом таких моделей является быстро надевание и отсутствие риска натереть мозоли. Если хотите подчеркнуть длину ног и стройность щиколоток, остановитесь на высоких ботильонах с облегающим верхом и тонкой шпилькой. А вот любительницам комфорта больше подойдет вариант на устойчивом каблуке.

Концептуальные

Яркие расцветки, агрессивные принты и нарушающие все законы физики каблуки – так выглядит главный тренд сезона 2021. Необычные ботильоны разнообразят ваш образ, внесут в него недостающий акцент не дадут заскучать в любой базовой одежде. При этом даже самая концептуальная обувь остается удобной и подходит для ежедневной носки.

Белые

Многие скажут, что это совсем не практично и окажутся неправы! Защитные спреи делают уход за такой обувью эффективным и быстрым. К тому же белые ботильоны освежают любой образ и делают его легче. Даже самый простой гардероб заиграет по-новому, если дополнить его светлым «пятном». В коллекциях дизайнеров есть лаковые и матовые модели разных оттенков.

На шпильке

Гламурные ботильоны на шпильке можно носить каждый день. Главное, найти удобную колодку. О достоинствах такой обуви не нужно и говорить – стройные ноги, легкая походка и плюс несколько сантиметров к росту.

На платформе

Идеальный вариант на каждый день. Конечно, бегать на толстой подошве у вас не получится, но чувство уверенности и устойчивой земли под ногами точно появится. Носить такие ботильоны в этом году можно с широкими штанами, джинсами-клеш и юбками длины макси и миди. Что касается мини, такой образ выйдет слишком вульгарным.

Казаки

Ковбойские ботинки – классика жанра. Если у вас есть пара казаков с прошедшего сезона, то пора их доставать! Такая модель отлично сочетается с любыми брюками и джинсами, поэтому при желании вы сумеете создать практически любой образ – от casual до рок и этно.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару