Серебристая обувь – создаем модные и эффектные lookи

Еще в 2016 году в мире модниц зародился новый тренд – повышенный интерес к серебристой обуви. На лучших модных подиумах мира появились модели в образах, частью которых становилась обувь серебристого цвета. Варианты моделей и оригинальность дизайнерских решений поражали воображение. Тенденции эти остаются актуальными и в 2018-2019.

Как объяснить так называемый серебряный бум, с чем сочетать подобную обувь, как выбирать подходящие модели и оттенки – ответы на эти и другие вопросы мы дадим в рамках этой статьи.

Серебристая обувь – смелое решение, принимая которое девушкам стоит учитывать предстоящее мероприятие. На окончательный выбор влияет и время года. Весна и лето – идеальный период для ярких оттенков, а вот осенью и зимой лучше отдать предпочтение сдержанным тонам в обуви.

Дополнить образ, созданный на основе серебристой обуви, смогут носки или колготы. Не менее оригинально будут смотреться чулки. Что касается цвета, то модницы отдают предпочтение черному и телесному.

Создавая модный образ, важно помнить, что обувь серебристого цвета сама по себе является ярким акцентом. Выбирать украшения и аксессуары нужно очень аккуратно, а лучше и вовсе отказаться от них, чтобы образ не превратился в вульгарный.

Серебристые кроссовки и кеды

Спортивная обувь уже не первый сезон пользуется популярностью у модниц. Огромный выбор моделей, дизайнов, оригинальных решений дает свободу творчества и позволяет экспериментировать с образами. Спортивное мероприятие или романтическая прогулка – серебристые кроссовки будут уместны везде. С такой обувью прекрасно гармонируют белые джинсы и топы светлых оттенков.

Серебристая демисезонная обувь

Аккуратные ботиночки на весну или осень в серебристых оттенках выглядят оригинально. Кроме того, они удобны и практичны, а модницы наверняка оценят необычный и даже немного футуристический дизайн. Варианты одежды под подобную обувь могут быть разными: от стандартных джинсов до платьев подходящих оттенков.

с чем носить серебряные ботинки

Серебристые туфли и босоножки

Пожалуй, самый популярный вариант обуви таких оттенков, ведь с ней можно создать поистине роскошный образ. Серебристые туфли и легко летнее платье – образ будет достоин королевы! Если нужно добавить элегантности и гламура, выбирайте серебристые босоножки.

Куда ходить в такой обуви – для модниц это совершенно не проблема. На вечеринку, в ресторан, на прогулку и даже в офис, если на работе не предусмотрен слишком строгий дресс-код. Серебристая обувь способна создать абсолютно новый образ и не ограничивает выбор одежды. Главное – ваша внутренняя гармония и комфорт.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару