С чем сочетать коралловую обувь?

Если в 2017 году основным ориентиром для модниц был зеленый цвет, а в 2018 году – оттенки фиолетового, то 2019 год пройдет под флагом кораллового цвета. Такие новости озвучил институт Pantone, который считается авторитетом в области цветов и оттенков. По информации Time, самый модный цвет 2019-го года называется «живой коралл». Именно на него будут ориентироваться дизайнеры различных товаров: обуви, одежды, косметики, интерьеров и мебели.

Специалисты института Pantone называют коралловый цвет оживляющим и жизнеутверждающим, способным дарить энергию и добавлять сил. Именно этот оттенок можно считать символом оптимизма и радости, а также источником комфорта и тепла. И если до этого вы никогда не создавали образы с использованием нового модного оттенка, самое время начать экспериментировать. Отличной изюминкой в 2019 году станет обувь кораллового цвета. Главное – подобрать правильную одежду, чтобы образ получился стильным и гармоничным. Мы предлагаем 10 удачных вариантов, выбирайте!

Образ 1: Светлая одежда и яркая обувь

Белый цвет – беспроигрышный вариант, поскольку остается модным всегда. Яркие коралловые туфли станут идеальным дополнением стильного образа. Еще один вариант – светлое платье с рисунком или узором в тон к туфлям, а в роли дополнения – белая сумка или жакет светлых оттенков.

Образ 2: Коралл и сапфир

Весьма необычный вариант сочетания цветов, которые за счет контраста выглядят стильно. Коралловый и синий в одном дуэте добавляют образу загадочности и выглядят уместно как на отдыхе, так и на деловой встрече. Дополняем наряд яркой сумкой, пиджаком.

Образ 3: Коралловые туфли с голубым платьем

Нежный образ, который покоряет модниц своей легкостью и воздушностью. Изюминками и яркими акцентами подобного наряда, кроме туфель, станет яркий пояс и пиджак того же цвета.

Образ 4: Строгий стиль

Яркие цвета не принято использовать для создания делового образа, однако стилисты напоминают, что даже на работе женственность уместна, а значит, нужно выглядеть модно. Идеальный вариант для офиса – строгое черное платье, крой может быть классическим или ассиметричным. Дополняем туфлями, сумочкой цвета коралла и готовимся собирать комплименты сотрудников.

Образ 5: Коралловый цвет во всех деталях

Если коралловый цвет вам к лицу, можно сделать его основным в вашем образе. Выбираем однотонное платье, подбираем к нему туфли, сумочку и украшения. Чтобы немного разбавить образ и сделать его более романтичным, надевайте белый пиджак. Если хочется добиться элегантности – отдайте предпочтение бежевому платью.

Образ 6: Дуэт красного и кораллового

Очень яркий и в некоторой степени эпатажный образ, который точно не останется без внимания. Сочетая красное платье и коралловые туфли, следите за тем, чтобы тон одежды был темнее, чем у обуви. В качестве дополнения используем сумочку и украшения в золотистых тонах – вечерний образ готов!

Образ 7: Коралловая юбка и однотонный топ

Игра на контрасте – стильное и оригинальное решение, такие образы всегда запоминаются. Яркая юбка до колен, ажурный или трикотажный топ, яркая обувь, сумка и аксессуары в тон юбке – модный и нестандартный образ.

Образ 8: Светлые брюки и яркий свитер

Под коралловые туфли выбирайте зауженные и укороченные брюки белого цвета, а для верха отдайте предпочтение красному объемному свитеру. Дополнительными яркими акцентами могут быть помада и лак на ногтях.

Образ 9: Модный джинс и коралл

Коралловая юбка или брюки, белый топ или майка, коралловые туфли и в качестве дополнения – джинсовый пиджак. Джинс снова возвращается в моду, стилисты советуют вспомнить не только о пиджаках, но и о стильных джинсовых безрукавках. Для создания летнего образа можно также использовать яркие шляпки, массивные украшения, небольшие сумочки на длинных ремешках.

Образ 10: Контраст черного и кораллового

Очень стильный образ, который построек только на двух цветах. Черная строгая одежда и яркие коралловые акценты в виде обуви и аксессуаров. При этом другие цвета и оттенки стилисты использовать не рекомендуют.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару