С чем носить женские лоферы

Женские лоферы – это идеальное сочетание стиля, женственности и комфорта. Обувь, которая еще недавно была мужской, сегодня занимает важное место в женском гардеробе. Стилисты называют ее универсальной, поскольку лоферы хорошо сочетаются с разной одеждой и подходят практически для любого случая.

С чем носить лоферы

Это один из главных вопросов, которые задают себе модницы в каждом новом сезоне. Для создания красивого и гармоничного образа с лоферами подойдет любой из предложенных стилистами вариантов:

Юбка

Мини, миди, макси, пышная или по фигуре, однотонная или с принтом – выбор юбки, которую можно надеть с лоферами, зависит только от ваших предпочтений. Чтобы сделать образ более нежным и романтичным, выбирайте расклешенные модели средней длины. Хотите подчеркнуть фигуру – надевайте облегающую юбку. Мечтаете выглядеть ярко и непринужденно – вам подойдет оригинальный принт (верх при этом должен быть однотонным).

Брюки

Стилисты не выделяют одну модель, которая сочетается с лоферами. Вы можете выбрать брюки по фигуре или свободного кроя, из легкой ткани или более теплый вариант. Единственная рекомендация модницам – отдавать предпочтение укороченным моделям. Такая пара брюк в сочетании с лоферами делает образ более легким и беззаботным, привлекая внимание к открытым лодыжкам. Дополнить лук можно майкой или блузой из легкой ткани, приталенным свитером или футболкой в сочетании с кожаной курткой.

Джинсы

Укороченные модели – самое правильное решение, если вы планируете обуть лоферы. Вариант попроще – подкатить любимые джинсы до нужной длины. Сверху надеваем объемный свитер или водолазку, блузу или рубашку, в холодное время года – короткую куртку или удлиненный кардиган.

Шорты

Любимая модель модниц – шорты. Это могут быть варианты из ткани или кожи. Цвет и фасон – на ваш вкус. В качестве верха подойдет блейзер, футболка, блуза или тренч.

Платье

Пожалуй, единственная модель платья, которая плохо сочетается с лоферами – это вечерняя классика. Все остальные варианты – без ограничений. Короткое или до колена, обтягивающее или свободного кроя, летнее или теплое, однотонное или с рисунком – ориентируйтесь на особенности фигуры и личные предпочтения.

Одежда в деловом стиле

Поскольку лоферы задумывались как мужская обувь, они отлично подходят под классические брючные костюмы. Оптимальные цвета – серый, синий, белый. Для работы в офисе можно также составить образ на основе светлой плиссированной юбки и легкой блузы. Если хочется разнообразия в рабочей одежде, смело добавляйте в гардероб укороченные брюки – выглядит стильно и очень необычно.

Завершающий штрих любого образа – аксессуары. Сумку лучше выбирать небольшую, можно в тон обуви. Интересно смотрятся необычные фактуры, сочетание разных материалов. Если основа образа – однотонное платье, можно сделать акцент на ярких лоферах, дополнив их поясом или повязкой на голову в таком же цвете. Если на обуви есть кисточки, цепочки или колечки, можно повторить этот мотив в украшениях – серьгах, подвеске или браслетах.

Таким образом, женские лоферы впишутся в любой образ и станут его гармоничным дополнением. Это один из редких случаев, когда стилисты дают полную свободу в выборе одежды и даже приветствуют эксперименты.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару