Модный клеш: с чем носить в этом году

Расклешенные брюки и джинсы – еще один «привет» из прошлого, который снова появился на модных подиумах. Дизайнеры называют клеш одним из главных трендов 2021 и предлагают создавать интересные образы, не боясь экспериментировать. И если модные джинсы уже есть в вашем гардеробе, остается подобрать под них подходящую обувь. Стилисты дают несколько вариантов и рекомендаций.

Казаки

Стильные казаки остаются на пике популярности не первый сезон. За счет небольшого устойчивого каблука и острого носка они идеально сочетаются с расклешенными джинсами. Для создания оригинального лука выбирайте укороченные брюки и темные джинсы. Обувь может быть контрастной по цвету или быть в той же гамме, если нужно составить деловой образ. Наверх надеваем пуловер или свитер, свободную рубашку или блузу с оборками. Финальным акцентом станет заметный ремень в тон обуви.

Кроссовки

Спортивная обувь в сочетании с женственным клешем – достаточно смелое решение. Однако такой дуэт отлично подходит для прогулок и неформальной обстановки. Джинсы классического цвета хорошо сочетаются с белыми кроссовками. Второй вариант – кеды или кроссовки яркого цвета, что позволит сделать акцент на обуви. Дополнить образ можно спортивным топом или худи, футболкой или майкой, объемным свитером или рубашкой свободного кроя.

Лодочки

Туфли-лодочки в сочетании с расклешенными джинсами и брюками позволяют создавать женственные и элегантные образы. Острый носочек гармонирует с клешем, а каблук делает ножки визуально стройнее. Лодочки хорошо смотрятся как с укороченными брюками, так и с длинными джинсами. Чтобы создать деловой образ, выбирайте туфли на невысоком каблуке. Если хочется легкости, можно отдать предпочтение тонкой шпильке. Дополняем лук блузой или женственной рубашкой, топом или майкой на тонких бретелях.

Босоножки

Идеальная обувь для создания летних образов – аккуратные босоножки на каблучке. Они хорошо сочетаются с укороченными и длинными расклешенными джинсами и брюками, делают образ нежным и женственным. Чтобы быть в тренде, выбирайте босоножки с тонкими ремешками или цепочками, не бойтесь экспериментировать с яркими цветами и необычными фактурами. Дополнить лук можно блузой, рубашкой, ярким топом или легким регланом.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару