Модные зимние сапоги 2018-2019

Выбор обуви на зимнее время – одна из самых сложных задач для модниц. Покупая сапоги, нужно сделать практически невозможное – найти идеальный баланс между красотой, модой и удобством. Благо, главным трендом зимы 2018-2019 становится комфорт, а значит, выбрать сапоги будет проще. Остается определиться с моделью – что будет модно в этом сезоне?

Модные тенденции этой зимы

Грубые модели унисекс остаются в прошлом, на смену им приходят женственные модели зимних сапог с устойчивым каблуком или удобной танкеткой. Мода на тракторную подошву тоже сохраняется, однако модели становятся более утонченными. Дизайнеры отдают предпочтение натуральным материалам, в почете замша, нубук, кожа. Новый тренд этой зимы – использование бархата, который раньше на обуви не встречался.

Рекомендация подбирать обувь в тон одежде остается актуальной, однако, по мнению стилистов, зима 2018-2019 должна быть яркой. Это означает, что можно смело делать акцент на ярких сапогах, отдавая предпочтение оранжевым, бирюзовым, изумрудным, желтым и красным оттенкам.

Сапоги с широким голенищем

Удобная и модная зимняя обувь, с которой можно создавать разные образы и экспериментировать со стилями. Обтягивающее платье или джинсы-бойфренды в сопровождении свитера оверсайз – для любого из этих вариантов подойдут сапоги с широким голенищем. Сюда же относятся так называемые сапоги-дутики, например, стеганые модели интересных дизайнов практичны и выглядят оригинально.

Сапоги-чулки и ботфорты

Если еще недавно высокие сапоги надевались преимущественно на торжественные мероприятия, то этой зимой сапоги-чулки и ботфорты идеально подходят на каждый день. Короткая юбка или длинное платье, узкие джинсы или классические брюки – такая обувь сделает образ женственным и элегантным. Модные ботфорты должны закрывать колено, а стройные девушки могут выбирать модели, высота которых доходит почти до бедер. Основные материалы – натуральная кожа, замша, лак или дорогой текстиль. Варианты подошвы практически не ограничены – от плоской танкетки до классической шпильки.

Сапоги с животным принтом

Мода циклична – это давно не секрет. Зимой 2019 к нам возвращаются животные принты, которые актуальны не только в одежде, но и в обуви. Зебра, леопард, питон – любой из этих орнаментов уместен, если у вас достаточно смелости обратить на себя внимание. Носить сапоги с животным принтом ежедневно – возможно, не лучшая идея. Однако для особого случая такие сапоги наверняка станут изюминкой образа.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару