Модные женские босоножки 2020

Летний образ невозможно представить без легких комфортных босоножек. Главный обувной аксессуар 2020 года большинство дизайнеров видит на низком ходу. Но и любительницам высоких каблуков не стоит беспокоиться: для них тоже есть интересные решения, касающиеся цвета, конструкции, декоративных элементов. Поговорим о пяти топовых моделях, которые на 100 % заставят окружающих обратить на вас пристальное внимание.

Босоножки на завязках и ремешках

С одной стороны, переплетающиеся ремешки и завязки выглядят витиевато. С другой, это является отличным украшением и не требует дополнительного декора. Дизайн может быть самым разнообразным. Оригинально смотрятся лаковые босоножки с завязками-канатами или яркие модели на танкетке, где ремешки аккуратно переплетают лодыжку. Вариант не подходит девушкам с полными ногами. В этом случае длинные завязки будут выглядеть впившимися в кожу.

Босоножки с квадратным носком

Кажется невероятным, но модельерам и дизайнерам удалось сделать так, чтобы сохраняющий строгую геометрию носок не выглядел обрубленным. Напротив, женская нога кажется элегантной и притягивает заинтересованные взгляды. Каблук при этом может быть квадратным, заостренным, рюмочкой. Не менее интересно выглядят модели на низком ходу. Оригинально смотрятся босоножки с квадратным носком, надетые в компанию к однотонному платью миди или к расклешенной юбке.

Босоножки в спортивном стиле

Только-только набирать популярность они начали в прошлом сезоне. Этот год укрепил позиции открытой обуви в спортивном стиле. Трендовые босоножки смело сочетают с шортами, джинсам, а также сарафанами и комбинезонами. Их можно надевать не только на босую ногу, но и носок. Пружинящая подошва, мягкий дышащий материал верха вызывает ассоциации с кроссовками. Повседневный лук с явной ссылкой на максимальный комфорт с удовольствием выбирают те, кто вынужден много двигаться.

Босоножки с прозрачными вставками

Прозрачные материалы не утяжеляют образ и не диктуют никаких условий к выбору «верха». Модели с прозрачными вставками подходят к чему угодно: цветочному сарафану, платью для коктейля, мешковатому костюму из натуральной ткани. Если хотите действительно универсальную пару, подберите обувь без ярких элементов.

Прозрачными могут быть не только элементы верха, но и каблуки. В этом случае нога получается «бесконечной» и выглядит очень соблазнительно.

Стеганые босоножки

Стеганые детали смотрятся довольно объемными. Но в этом и фишка: привлечь максимум внимания. Оттенки могут быть как «нюдовыми», так и очень яркими, радужными. Оригинально выглядят босоножки оранжевого, бирюзового, зеленого цвета. Чтобы образ был гармоничным, как следует продумайте костюм.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару