Модная геометрия: босоножки с квадратным каблуком

Обувь на квадратном каблуке заслуживает внимания модниц хотя бы по той причине, что не в ущерб сексуальности весь день сохраняются комфортные ощущения для ног. Для такой обуви характерна устойчивость, чем уж точно не могут похвастаться модели на шпильке. Каблук бывает высоким и низким. Оба варианта утилитарного аксессуара придают «хрупкости» щиколотке и уверенности походке. Их с удовольствием носят даже те девушки, которые раньше и слышать не хотели о каблуке. Присматриваемся к трендовым босоножкам и туфлям на лето.

С тонкими ремешками

босоножки с тонкими ремешками и квадратным каблуком

Каблук «кирпичиком» высотой до 5 см создает контраст тонким кожаным ремешкам вокруг щиколотки. Образ сразу получается легким, изящным. Великолепно смотрится с платьем-баллон, мини-юбкой с высокой талией, сарафаном в кантри стиле. Чем более открыты ноги, тем объемнее должен быть верх.

Оранжевые босоножки

Обувь апельсинового цвета станет самым ярким штрихом в образе. Сочно и очень модно выглядят лакированные босоножки из кожи «под рептилию». Приковывать взгляды вы будете, даже если наденете эффектную пару с синими джинсами и простой белой футболкой.

Плетеные элементы

Босоножки спокойной расцветки, верхняя часть которых состоит из соединенных плетеных ремешков, отлично подойдут для отпуска. С ними прогулка по набережной или цветущей аллее станет настоящим удовольствием. Модель сочетается с длинными шифоновыми платьями и сарафанами, разлетающимися юбками, шортами.

Босоножки змеиной расцветки

Змеиный принт выглядит ярко и немного вызывающе. Босоножки с длинными кожаными ремешками, обмотанными вокруг щиколотки, прекрасно дополнят вечерний образ. Они сочетаются с однотонным коктейльным платьем, шелковым платьем-сорочкой.

Черные босоножки с широкой союзкой

Очень удобный для длительных прогулок вариант, с одной стороны, хорошо фиксирует стопу, с другой, оставляет открытой пяточную часть и не мешает дыханию кожи. Универсальная расцветка позволяет носить такую обувь даже в офис, в комбинации со строгим костюмом. Гармонично будет смотреться образ и с легкой плиссированной юбкой.

Замшевые босоножки

Они годятся для прогулок и повседневных дел. Отлично смотрятся с кюлотами, удлиненными шортами, сарафаном из льняной ткани.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару