Как носить белую обувь осенью и зимой

С наступлением холодного времени года на пик популярности выходит черная обувь. Практичная, не слишком маркая, универсальная – основные аргументы модниц. Однако дизайнеры не перестают создавать оригинальные образы с ботинками и сапожками белого цвета. Выглядит интересно и не банально, подчеркивает безупречный вкус и дает полную свободу вашей фантазии. С чем сочетать белую обувь осенью и зимой – предлагаем несколько модных вариантов.

Классический джинс

Зауженные темно-синие джинсы отлично сочетаются с белыми кожаными ботильонами на шпильке. Дополнить образ можно уютным свитером или кардиганом. По верхней одежде тоже нет ограничений. Короткая куртка, пальто, полушубок – не бойтесь быть разной.

Черная палитра

Вечная классика – словосочетание, которое стало почти синонимом к одежде черного цвета. Выглядит одновременно сдержано и свободно, подчеркивает достоинства фигуры, подходит и для работы, и для отдыха – остается подобрать правильную обувь. Стилисты рекомендуют сделать изюминкой образа контраст черного и белого цветов. Светлые сапоги, ботинки или ботильоны – у вас не будет шанса остаться незамеченной.

Удлиненное пальто или тренч

Создать идеальную палитру в образе бывает недостаточно. Если мы говорим о верхней одежде, стилисты рекомендуют обращать внимание на ее длину. Белые ботильоны или челси хорошо смотрятся с удлиненным пальто или тренчем. Оно может быть классическим или оверсайз – выбор за вами.

Укороченные брюки или кюлоты

Интересные образы могут получиться, если сочетать укороченные штаны с белыми ботильонами или полусапожками. Обувь в этом случае будет подчеркивать нижнюю часть образа.

Теплое платье

Еще один вариант для создания образа на холодное время года. Шерстяное или кашемировое платье в дуэте с белыми сапожками смотрится очень стильно. Если выбираете короткое платье, то стоит обуть ботильоны. Смелые девушки могут рискнуть надеть платье в спортивном стиле или удлиненное худи - выглядит это весьма эффектно.

Какой же образ выбрать, чтобы в новом сезоне выглядеть модно? Стилисты оставляют выбор за вами и дают два главных совета: не бойтесь белой обуви зимой и смело экспериментируйте!

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару