Без компромиссов: красивая и удобная обувь на весну

Обувь - важная составляющая часть образа, поэтому необходимо уметь сочетать ее с любым предметом гардероба. Искусно скомпонованный стиль поможет вам выглядеть изысканно и аккуратно. Каждая женщина должна знать, как правильно выбрать обувь на любой сезон.

Если вы предпочитаете исключительно обувь на каблуке, то никакая погода не должна заставить вас изменить своим вкусам. Главное, это правильно подобрать каблук, который позволит чувствовать себя уверенно всегда. Ведь сегодня производители предлагают всевозможные модели сапог и ботильонов с устойчивым и широким каблуком.

Каблук «кирпичик»

Такой каблук - идеальное решение для демисезонной обуви. Туфли на каблуке-кирпичике выглядит старомодно, а вот ботильоны - элегантно, а главное, всегда в тренде. В этом сезоне ботильоны разной модели отлично будут дополнять любой ваш образ.

Несмотря на то, что низкообрезанные ботильоны будут визуально делать ваши ноги короче, такие мелочи уже давно никого не волнуют. Даже поклонницы street style уже давно дополнили ими свою коллекцию обуви.

Не имеет значения, какие вы выберете ботильоны, они могут быть броских или сдержанных тонов, с минимальной или роскошной отделкой. Тоже самое относится и к фактуре материала: кожа, бархат или замша. И если одни не продержатся и одного сезона, то другие прослужат вам верой и правдой.

Каблук «столбик»

Зимний вариант высокого каблука - каблук-столбик. Даже в гололед вы будете ощущать надежность и уверенность. "Столбик" отлично смотрится с любой моделью, будь то сапоги или ботильоны. Сама обувь может быть из любого материала, любой модели и со всевозможным декором и без него.

Будет отличным выбором обувь с каблуком-столбиком, которая дополнена протекторной подошвой. Это обеспечит не только хорошую устойчивость, но и усилит сцепление с дорогой.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару