8 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки в гардеробе

Когда мы видим гардеробные комнаты звезд, больше всего поражают разноцветные коллекции обуви. В некоторых случаях количество экземпляров переваливает за несколько сотен. Простому человеку такое богатство ни к чему. Гнаться за каждой новинкой и строго отслеживать модные тенденции — очень накладно. Но базовый набор обуви уважающая себя женщина иметь обязана. Расскажем, что должно присутствовать на обувной полке, если вы хотите быть стильной в любой ситуации.

1. Балетки

Так называют туфли-лодочки без каблука. Универсальную модель чаще всего изготавливают из однотонной, гладкой или замшевой, кожи. Дизайнерские варианты могут быть с декором, лентами, пряжками, контрастными вставками. Летние модели балеток украшают сеткой, кружевом. Ноги в такой обуви не устают, а образ выглядит элегантным. С балетками носят брюки и юбки. Используют их в повседневном гардеробе и для особых случаев.

2. Классические полусапожки

Отличный выбор для регионов с изменчивой осенней и весенней погодой. Выручают, когда на улице дождь и слякоть. Элегантные модели на прохладное время года шьют из матовой, лаковой кожи, нубука, замши. Они хорошо облегают ногу, достают до середины икры. Утепленный вариант подойдет для погоды с температурой ниже 0°. В зависимости от стиля, полусапожки могут иметь разный вид:

  • с небольшим квадратным каблуком;
  • на шпильке;
  • на танкетке;
  • с плоской подошвой.

Для украшения производители используют яркий принт, элементы декора.

3. Кеды

Отлично сидящие, модные кеды давно перестали быть просто спортивной обувью. Их носят с джинсами, шортами, воздушными юбками, платьями-мини. Основное достоинство кед — в постоянном комфорте для ног. Удачно подобранный вариант способен освежить любой образ.

4. Классические лодочки на каблуке

Настоящие модницы знают, что туфли на шпильке могут быть мега удобными. Главное, правильно подобрать размер и не экономить на качестве. За обувь известного бренда, конечно, придется отдать весомую сумму. Но такая пара обуви может стать вашим лучшим приобретением. Однотонные черные туфли дополнят любой строгий костюм и идеально впишутся в вечерний наряд. Бежевые туфельки не составят диссонанса даже с одеждой самых умопомрачительных расцветок.

5. Летние туфли или босоножки на танкетке

Обувь на каблуке со слитной подошвой добавляют уверенности. В них девушка выглядит выше, изящнее. Благодаря танкетке даже походка становится легкой. Отличное летнее дополнение к сарафанам, платьям, укороченным брючкам.

6. Сандалии

В жаркие дни лета не обойтись без открытых сандалий. Обувь без каблука закрепляется на ноге ремешками и веревочками. Варианты для трекинга имеют застежку-липучку. Дизайнеры соревнуются в оформлении, предлагая варианты из лакированной кожи, анималистические принты, этнические узоры, деревянный и кожаный декор. Сандалии незаменимы в дни отдыха и на загородной прогулке.

7. Жокейские сапоги

Классические высокие сапоги необходимо припасти на межсезонье. Они идеально сидят, не доставляют дискомфорта ногам. В современных вариациях — не только традиционные сапоги из натуральной кожи, но даже резиновые модели. Однотонная обувь сочетается с джинсами, верхней одеждой в городском стиле.

8. Сексуальные босоножки

Стройные ножки в вызывающе красивых босоножках смотрятся дерзко. При этом наряд может быть достаточно скромным — все будут обращать внимание на низ. Чтобы привлечь внимание и подчеркнуть свою сексуальность, выберите босоножки на шпильке. Роскошно выглядят серебряная и золотая кожа, усыпанные каменьями ремешки. На каждый день такая пара не подойдет. Но на свидании с продолжением и жаркой вечеринке вы будете выглядеть безумно соблазнительно.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару