6 оригинальных обувных трендов в 2019 году

Несмотря на ход времени, экстравагантность и комфорт все также актуальны для обуви. А это значит, что в пору обратить внимание на то, какие туфли носили наши мамы. В этой статье мы будем разбирать, какой обуви стоит отдать предпочтение в будущих сезонах 2019 года.

Модели с квадратным носком

tufli s kvadratnym noskom

Квадратный носок канул в прошлое, как нам казалось, но не стоит торопиться. В этом году данная модель возвращается, уверенно вытесняя все остальные. Носок обуви может иметь четкие геометричные линии или немного сглаженные углы. Стоит отметить, что многие знаменитости уже пополнили такими моделями свои обувные полки. Хорошая новость для тех, кто обладает большим размером - квадратный носок визуально уменьшит вашу ногу.

Стиль флип-флоп и летние босоножки

flip flop

Обувь, которую мы исключительно обуваем на пляж, в европейских странах уже давно является неотъемлемой частью стиля кэжуал. В этом году выбор таких сандалий будет еще шире. Как всегда актуальна простота и элегантность. Это могут быть классические черные из ткани, имитирующую замшу, а могут быть и плетеными с металлическим ремешком. Такие босоножки отлично сочетаются со светлыми легкими брюками, джинсами или летним платьем.

«Звериный принт»

Предметы одежды с анималистичным принтом уже давно заняли почетное место в гардеробе многих модниц. Вот и обувь не стала исключением для данной концепции. То, что когда-то считалось вульгарным и вызывающим, сегодня стало актуальным трендом. Если леопардовое платье будет для вас слишком, то достаточно одного ремня или сумочки, чтобы сделать свой образ гармоничным, но не кричащим. Приелись такие расцветки, тогда попробуйте коровий принт. На фоне всей остальной "фауны" он еще смотрится свежо.

V-образный вырез

Несмотря на то, что для одежды такая форма вполне привычна, обувь с V-образным вырезом смотрится довольно экстравагантно. Однако, именно благодаря ему любые туфли или ботинки становятся более женственными. Такая модель отлично сочетается как с джинсами, так и с легкими платьями.

Расклешенный каблук

Мода на расклешенный каблук не является чем-то новым. Еще в 70-х каждая модница стремилась выделиться, придать своему образу индивидуальность. Именно тогда и появилась мода на расклешенный каблук. Наиболее гармонично сочетается широкий каблук с квадратным носком. Расширение может быть еле заметным, а может и ярко выраженным, но удобной и устойчивой такая обувь будет в любой ситуации.

Обувь с вырезами

Несмотря на то, что модель сложно назвать новой, но босоножки и ботинки с вырезами по сей день остаются в тренде. Вырезы могут быть в любой части обуви: на носке, по бокам или на пятке. Такая обувь отлично подойдет для межсезонья, да и в летние дни бывает достаточно прохладно.

Модели с "декольте" отлично сочетаются со многими стилями одежды. Это может быть повседневный комплекс или деловой. Например, элегантные наряды для вечеринок будут эффектно смотреться с летними батальонами.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару