5 пар обуви для летних офисных образов

Большинство офисных работников вынуждены постоянно соблюдать дресс-код. Выполнять подобные обязательства особенно тяжело в жаркие летние дни. Дизайнеры предлагают несколько уловок, позволяющих чувствовать себя комфортно и не нарушать корпоративные правила.

Балетки с ремешком и открытой пяткой

балетки с открытой пяткой в офис

Будь то льняной костюм или строгое платье-футляр из плотного хлопка, аккуратные туфельки с открытой пяткой гармонично впишутся в образ. Пусть это будет обувь из натуральной кожи нейтрального оттенка.

Босоножки на толстой подошве

Обувь достаточно демократична. Подходит под джинсы и брюки, открывающие щиколотку. Модель сочного цвета без декоративных элементов не будет привлекать излишнее внимание в офисе.

Босоножки на устойчивом каблуке

Позволяют бегать по офисным коридорам целый день и не чувствовать излишней нагрузки. Особенно популярен вариант с тонким ремешком на щиколотке. Устойчивые однотонные модели надевают под платье и юбку разной длины.

Фактурные балетки

Для пятничного образа, когда большинство компаний позволяет некоторые послабления в дресс-коде, подойдут нарядные балетки из фактурной кожи. Отлично смотрятся гладкие и лаковые модели из кожи «под змею» или «крокодила».

Кеды или мокасины белого цвета

В небольших компаниях или исключительно молодых коллективах не придерживаются строгих правил относительно одежды. Укороченные брюки с универсальной блузкой или платье в стиле casual можно дополнить белыми кедами или легкими мокасинами.

Коментарі

Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Доставка по Україні "Новою поштою"
Оплата на карту, накладений платіж
Гарантія якості 100%
14 днів на повернення товару